
Приветик ) Девочки, ситуация такая: 12 ДПО , 27 дц, КД 18 должны быть. Сделала тест - сначала как на первом фото ничего не увидела я. А через минут 15-20 показалась будто вторая полоска, но я думаю, что реагент. Когда тест уже окончательно высох - снова ничего не видно. Что думаете ? Реагент? 1-ое фото сразу после замачивания, остальные вот через 15-20 минут. Одно фото затемненное так там прям видно полоску, но непонятно реагент или нет

