Войти

Реагент ?

жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

у меня была слабая тень на 10 дпо, но ее не улавливала даже камера, высох и пропала

на 11 дпо появилась полоска вторая тоже не сразу, но после высыхания никуда не исчезла
желаю вам увидеть через пару дней заветные //🤍
0
14.01.2026
Алина, спасибо ❤️
0
14.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

После 10 минут - тест уже неинформативен. Тем более, фрау. Еще те бздуны и тормоза.

Переделайте эви или мамачек
0
14.01.2026
Анжелика , да, вот читала про фрау ,что врунишки часто попадаются. но других не было, когда была в аптеке. пришлось брать что было)))
0
14.01.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Челябинск

не особо похож на реагент, но говорят фрау реагентят. Завтра тоже этим тестом сделайте, посмотрим динамику)

0
14.01.2026
Дильноза, точно, надо с этим же сделать тестом, чтоб динамику отследить. вы гений ))))
0
14.01.2026
планирую беременность Москва

я в реагентах не сильна, по моему обычная начинающая полоска )

0
14.01.2026
Анна, вот и я тоже не сильна в реагентах ))) но на уже явно подсохшем тесте вообще уже не видно ничего ((
0
14.01.2026
На какой дпо у вас появился первый привет? 9дпо фрау тест

Похожие записи