Эх, надежды почти не осталось, у меня если на 9 пусто, то это 99%, в моем случае, пролет 💔



но тесты делать не перестану до дня Х
цикл обычно 28 дней (иногда 30)
А у вас как дела?)
Эх, надежды почти не осталось, у меня если на 9 пусто, то это 99%, в моем случае, пролет 💔



но тесты делать не перестану до дня Х
цикл обычно 28 дней (иногда 30)
А у вас как дела?)
А что за тест сверху? Вижу на нем какую-то рисулю

привет, у меня пока пусто (((

Привет! Да, пока чистые. Делай, конечно, еще, сдаваться точно не нужно 🍀