Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

9 дпо и 25дц

планирую беременность Екатеринбург

А что за тест сверху? Вижу на нем какую-то рисулю

Если б я еще точно знала свой ДПО))) и мамачеки, и эвик рисуют полоску, видную по всей видимости только моему больному воображению. Вот, размышляю, когда нормально покажет-то, если это оно
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Екатерина, зеленый это qtest
да на нем как будто всегда что-то подобное)) скорее МПП
а про мама чеки и эви много кто пишет, что тени и тп, а в итоге ничего и М приходят
ум еня они пустые вообще 😁
0
15.01.2026
планирую беременность Екатеринбург
Настя , имплантация же тоже поздняя бывает, так что не вешать нос) все будет
мне тогда видимо по мамачекам выпал теневой джекпот, похоже крыша уже едет
Изображение
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Екатерина, ну вообще при Б наверное они бы уже почрчали
у меня в том цикле тоже такие были, оказались ммп
0
15.01.2026
планирую беременность Екатеринбург
Настя , два вчерашних, два сегодняшних
Ну я особо надежд не питаю, нормально, завтра утром если Б, то все нормально покажет
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Екатерина, согласна! завтра будет яснее
пускай будет оно 🙏🏻
0
15.01.2026
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург

привет, у меня пока пусто (((

0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Эльвира , понимаю 🤞
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Эльвира , вот мой дневной мама чек
Изображение
0
15.01.2026
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург
Настя ,
Изображение
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Эльвира , у меня в бхб ева тормозили, сделай другой! но они еще и вруны(
0
15.01.2026
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург
Настя , поеду сегодня куплю мама чек
0
15.01.2026
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург
Настя , мне кажется у тебя на тесте что то есть
0
15.01.2026
беременна, 13 неделя Париж

Привет! Да, пока чистые. Делай, конечно, еще, сдаваться точно не нужно 🍀

У меня с завтрашнего дня начинается фертильное окно, купила актиферт гель, будем тестить)
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Serafima, пускай у вас в этом цикле все получится ❤️🤞
0
15.01.2026
беременна, 13 неделя Париж
Настя , спасибо) хочется в это верить
0
15.01.2026
Тесты были с 8 го числа все положительные 10 ДПО

Похожие записи