Войти
Мама мальчика (8 лет) Яя

10 ДПО

планирую беременность Санкт-Петербург

на верхнем вроде что-то цепляет глаз, но 10 дпо не всегда есть полоски, сделайте на 11 и 12😉

0
15.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

ну вот видно на верхнем, вот видно и всё тут) сделайте ещё завтра, дай бог поярчают

0
15.01.2026
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

сделайте ещё завтра и будет уже точно понятно.

0
15.01.2026
9 дпо и 25дц Пролёт

Похожие записи