Пролет? Какую-то тень вижу, мпп скорее всего, или совсем пусто, и хочу видеть🫣


Пролет? Какую-то тень вижу, мпп скорее всего, или совсем пусто, и хочу видеть🫣


на верхнем вроде что-то цепляет глаз, но 10 дпо не всегда есть полоски, сделайте на 11 и 12😉
ну вот видно на верхнем, вот видно и всё тут) сделайте ещё завтра, дай бог поярчают
сделайте ещё завтра и будет уже точно понятно.