А надежда была так близка(
вчера 12дпо был. Тест подавал надежду. Писала сюда пост как раз вчера, некоторые девочки видели вторую полоску. Но оказался реагент. Вторая полоска проявилась после высыхания где-то через 15-20 минут. Но на утро сегодня пришли М.
Но смущает дикая тошнота не свойственная для меня. До месячных где-то 4 дня под вечер тошнило , но сейчас уже месячные пришли, и с утра после завтрака как затошнило резко. Что за дела 😒 никогда такого не было раньше.


