Войти
Eva
Планирую Назрань

8 дпо

Inna
Планирую Ростов

Мне кажется, что эти тесты полное Г, абсолютно рандомный результат 😡

Изображение
Я вчера сделала 5 штук на одну порцию мочи, когда была О точно не знаю, не отслеживала, но если отталкиваться от ощущений, то вчера примерно 9дпо был, результат прикреплю. Полоски появлялись секунд через 30 после появление контрольной линии. Потом я сделал клеа с + и там кристально чисто 😭
0
17.01.2026
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва

лучше сделать еще тест для контроля , так похоже на полоску


У меня тени тоже появлялись спустя минут 6-7-8
0
16.01.2026
Eva
Планирую Назрань
милана , вечером переделаю
0
16.01.2026
10 дпо-пусто Беременна? Фото в комментариях

Похожие записи