Девчонкиии, с момента после того как я сделала тест прошло 20-25 минут. Вначале я ничего не увидела, потом появилась тень. Скажите пожалуйста он считается высохшим и результат не действителен?

Девчонкиии, с момента после того как я сделала тест прошло 20-25 минут. Вначале я ничего не увидела, потом появилась тень. Скажите пожалуйста он считается высохшим и результат не действителен?

Мне кажется, что эти тесты полное Г, абсолютно рандомный результат 😡
