Здравствуйте! Цикл после завершения гв нерегулярный; в прошлый месяц кд пришли через 40 дней задержки, получается были с 15 по 20 декабря. До предполагаемой задержки еще 8 дней, насчет овуляции тоже ничего не могу сказать из-за этого непонятного цикла, но календарь показывает, что сегодня 7-ой день после овуляции. Извините за подробности, вчера и позавчера была сильная диарея, мой организм чистился, как перед родами ( ничем не травилась, не болею), так вот, почему-то сразу решилась сделать тест, позавчера полоску не увидела, вчера ночью делаю простой тест, вижу слабую полоску, сегодня утром делаю эвик, там тоже
Лучший ответ
А Х
Москва

0
16.01.2026
Ответить
Я так забеременела первой дочкой. Старшего еще кормила, но начался цикл, для меня он был не совсем понятен, то мажет, разная длина цикла, в итоге через пару циклов наступила новая беременность. Я даже подумать не могла, пока мой не сказал сделать тест, что возможно я беременна. Оказался прав) разница между ними 1 год 10 мес.
0
16.01.2026
Ответить
Москва
Марина, аналогичная ситуация, тоже 2-3 цикла, так же разная длина цикла. Вчера сделала клеар электронный, показывает 1-2 недели🥹 а у меня получается, разница будет 1,7
0
17.01.2026
Ответить
