Девочки, всем привет, подскажите, это реагент? Такая тонкая полоска..?♀️ цикл вообще нерегулярный, поэтому даже не могу сказать какой день задержки

Девочки, всем привет, подскажите, это реагент? Такая тонкая полоска..?♀️ цикл вообще нерегулярный, поэтому даже не могу сказать какой день задержки
