Всем здравствуйте! Пишу впервые, раньше только читала про схожие ситуации. Сейчас решила и сама пообщаться и послушать тех, кто сталкивался с подобным. Ситуация такая, мы с мужем планируем второго ребёнка уже год, оба полностью обследованны, пьём необходимые витамины и планируем. О отслеживаю и тестами и иногда УЗИ, в этом цикле отследила с помощью тестов, па был в нужный день и спустя время, это примерно 10 дпо я сделала тест, где увидела очень слабую вторую полоску, далее все тесты были пусты, думаю первый был с реагентом, но странность заключается в том, что месячные пришли на 3 дня раньше и странной консистенции и никак не могут разогнаться, они очень скудные и как белок куриный с кровью. Кто то сталкивался с подобным и могла ли это быть бхб?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
А вы тест повторяли ?
0
19.01.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Никошка, делала 2 дня назад, была слабая полоска вторая, но по поводу этих тестов пишут, что реагентят. Съездила к врачу и хгч сдала, жду результат.
0
19.01.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
Пчелка, сделайте сейчас
У подруги тоже так было
А сейчас 23 недели
0
19.01.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Никошка, ух ты, это здорово. Я честно не питаю надежд, но все перепроверю обязательно, а эти кровотечения у неё сами прошли или что то пришлось делать?
0
19.01.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
Пчелка, таблетки выписали
0
19.01.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Никошка, спасибо, завтра отпишусь по результатам
0
19.01.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Пришли результаты, хгч 0,2, в этом цикле не вышло.
0
19.01.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
Пчелка, очень жаль
0
21.01.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Никошка, ага, но мы не теряем надежду) в этот раз виновата я, я же о от следила тестом и видимо не верно... После того как я её отследила, начала использовать утрожестан, в итоге о ещё не было и утрик её заблокировал, так как на узи было видно не лопгутый фоликул, отсюда и вся эта заварушка случилась. Теперь о отслеживать буду только с помощью фоликулометрии.
0
22.01.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
Пчелка, не нужно винить себя 🙏🏼
0
23.01.2026
Ответить