Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Месячные раньше срока

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

А вы тест повторяли ?

0
19.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Никошка, делала 2 дня назад, была слабая полоска вторая, но по поводу этих тестов пишут, что реагентят. Съездила к врачу и хгч сдала, жду результат.
0
19.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Пчелка, сделайте сейчас
У подруги тоже так было
А сейчас 23 недели
0
19.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Никошка, ух ты, это здорово. Я честно не питаю надежд, но все перепроверю обязательно, а эти кровотечения у неё сами прошли или что то пришлось делать?
0
19.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Пчелка, таблетки выписали
0
19.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Никошка, спасибо, завтра отпишусь по результатам
0
19.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород

Пришли результаты, хгч 0,2, в этом цикле не вышло.

0
19.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Пчелка, очень жаль
0
21.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Никошка, ага, но мы не теряем надежду) в этот раз виновата я, я же о от следила тестом и видимо не верно... После того как я её отследила, начала использовать утрожестан, в итоге о ещё не было и утрик её заблокировал, так как на узи было видно не лопгутый фоликул, отсюда и вся эта заварушка случилась. Теперь о отслеживать буду только с помощью фоликулометрии.
0
22.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Пчелка, не нужно винить себя 🙏🏼
0
23.01.2026
Клеар блю Тестомания

Похожие записи