Планируем с мужем уже пойти 2 года, ни беременности, ни бхб
сегодня решила сделать тест, чтобы понимать пить ли мне пиво) 9-10 дпо (отслеживала по узи)
Кто видит тут полосочку?)


Планируем с мужем уже пойти 2 года, ни беременности, ни бхб
сегодня решила сделать тест, чтобы понимать пить ли мне пиво) 9-10 дпо (отслеживала по узи)
Кто видит тут полосочку?)


Вижу //, но мне не один раз фрау врал (полоска была серая) - если появились сразу и розовые, то это // настоящие
Я вижу тут полосочку даже через экран, похоже пить пиво вы не будете)
Пиво Вам теперь только понюхать можно))) и посмотреть на бутылку)) поздравляю
На ближайшие 9 мес (а если будете на гв, то и больше) вы без пива) поздравляю!🥳
Просто у меня ни разу не было полосок, которые сразу проявлялись, и грудь обычно перестает болеть за 5-6 дней до м, а в этот раз налилась так, что все маленькое стало и болит