8 дпо, через 3 дня месячные.. тесты пустые. Как считаете пролет ? 😒
Лучший ответ
Симферополь
Женя, на 12 ДЦ полоска на тесте на овуляцию сравнялась с контрольной, 13 дц тестовая полоска горела прям. По сути 14 дц вышла яйцеклетка. Считала что 15 ДЦ это 1 дпо . Мой цикл 24-26 дней.
0
19.01.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Мила, а всегда при этом овуляция на 14 день при таком цикле? Могла ж сместится. Ну в любом случае, следующие три дня мочить и мочить еще тестики вам) держим лапки 🤞🏻
0
19.01.2026
Ответить
Симферополь
Женя, она скачет , бывает раньше на день .. либо на два дня и от этого уже мой цикл пляшет , либо он всего 24 дня будет либо 26 🤷
0
19.01.2026
Ответить
Тюмень
У меня такой же цикл , только с вечера 10 дпо заметная полоска была.
Рано отчаиваться
0
20.01.2026
Ответить
Новороссийск
Смеётесь?😄 слишком уж вы торопитесь) ✋️ ждите , дня 3 минимум ❤️
0
19.01.2026
Ответить
Симферополь
ЛЕНА Балобанова, да нет, не смеюсь к сожалению , вторая фаза у меня короткая. За 3 дня до М , думаю что должно было уже хоть что-то показать 🤔
0
19.01.2026
Ответить
Томск
8 дпо вообще не показатель, вплоть до задержки может не показывать. Так что раньше времени не расстраивайтесь 😉
0
19.01.2026
Ответить
Слишком короткая фаза вторая у вас, так всегда или это вы предполагаете?
0
20.01.2026
Ответить
Симферополь
Мария, года два назад была больше на 3 дня . А сейчас вот такая.
0
20.01.2026
Ответить
У вас еще и прикрепления могло не быть, 8 дпо рано для тестов, плюс концентрация хгч в моче ниже, чем в крови. И тут неважно, сколько у вас осталось до месячных.
0
19.01.2026
Ответить
Мила, а что только 11 дней вторая фаза? Нет, думаю, можно еще потестить, на 8 дпо мало у кого что виднеется