
Везде читаю меньше должно быть 🫣 из симптомов: Сильно тянет живот периодически и отпускает, тянущая боль как в болючие месячные. Помогает горизонтальное положение)) сплю 2 раза днем) чувствительная и налитая грудь. Морозит, даже когда чувствую что мне жарко. Послезавтра пойду на повторный Хгч, а пока мы в шоке 🥹 надеемся что все будет хорошо 🫶🏼