
Интересно, когда сровняются полоски? Думаю на 17дпо 😁 Из новых, а точнее не исчезающих симптомов - ранние подъемы утром, сегодня вот в 6:30 встала без будильника. А еще вечно хочется кушать, без еды тошнота начинается, хочется быстрее её заесть. В остальном всё спокойно, иногда потягивает внизу в матке и яичниках 🤭