Войти
беременна, 39 неделя Иваново

И так...

жду девочку, 35 неделя Хельсинки

Поздравляю вас! Держись малыш крепче и расти здоровым!🙌🏻❤️

0
20.01.2026
жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Искренне поздравляю вас! ❤️🙏🏻пусть малыш крепится за маму

0
20.01.2026
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Пусть бусинка крепче держится за маму ❤️

0
20.01.2026
Иркутск

Поздравляю!

0
20.01.2026
Реагент ? Нижний тест вчера вечером, верхний утро сегодня Есть //?

Похожие записи