Диана Воронова → Тестомания до задержки планирую беременность Витебск Реагент ? Нижний тест вчера вечером, верхний утро сегодня Тесты леди чек Посмотрите еще 20 записей на эту тему Като Мама мальчика (15 лет) Москва Ну вобще я на обоих вижу полосочки. Верхняя как положено поярчала... На реагентах я никогда не вижу. А какой ДПО? 0 20.01.2026 Ответить Диана Воронова планирую беременность Витебск Като, да честно и не знаю, у меня СПКЯ, поэтому сложно даже сказать, была ли овуляция, просто грудь странная стала, решила сделать на всякий случай, а тут не понятно что Но грудь может и перед КД просто такая 0 20.01.2026 Ответить Екатерина Ростов-на-Дону Как по мне есть динамика 0 20.01.2026 Ответить Диана Воронова планирую беременность Витебск Екатерина , высох сегодняшний текст, и стал как и вчерашний Всё-таки полосатят видимо так 0 20.01.2026 Ответить Что скажите ? 9 -10 дпо И так... Похожие записи Реагент или нет? Переделала. Верхний вчерашний вечер. Нижний сегодняшний вечер. Реагент? Реагент или нет? Могут ли сразу несколько тестов реагентить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027