Войти
планирую беременность Витебск

Реагент ? Нижний тест вчера вечером, верхний утро сегодня

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну вобще я на обоих вижу полосочки. Верхняя как положено поярчала... На реагентах я никогда не вижу.

А какой ДПО?
0
20.01.2026
планирую беременность Витебск
Като, да честно и не знаю, у меня СПКЯ, поэтому сложно даже сказать, была ли овуляция, просто грудь странная стала, решила сделать на всякий случай, а тут не понятно что
Но грудь может и перед КД просто такая
0
20.01.2026
Ростов-на-Дону

Как по мне есть динамика

0
20.01.2026
планирую беременность Витебск
Екатерина , высох сегодняшний текст, и стал как и вчерашний
Всё-таки полосатят видимо так
0
20.01.2026
Что скажите ? 9 -10 дпо И так...

Похожие записи