Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Стало ярче или реагент?

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Мне кажется это хорошая полосочка)

0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мари, на клеар? Или на ева? На клеар как будто такая же :(((
0
20.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ольга, и там и там видно, на клеар она широкая, а реагент обычно тоненький
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мари, сдала кровь, дай бог 🙏 спасибо
0
20.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ольга, жду от вас хороших новостей по результатам анализа крови 🤞🤞🤞
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мари, к сожалению, хгч пришел отрицательный 😥
0
20.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ольга, ой, жалко как, а такие полосочки были многообещающие(
Ну значит в следующем цикле всё получится 💕💖
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мари, спасибо ❤️
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мари, хотя полоски были явные, на фото даже меньше видно, жалко, конечно очень ((
0
20.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ольга, ой, да сейчас так тесты испортились, через один реагенты выдают(
Вот пару лет назад я вообще реагентов не видела ни разу, только слышала о них 😅 а сейчас просто ужас, каждый цикл хоть один тест да будет с реагентом
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мари, да вот у меня так же((
0
20.01.2026
планирую беременность Москва

Стала ярче. Мне кажется она прям широкая, а реагент обычно узкий.

Пусть еще больше ярчает 💫🙏🏻
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мария, спасибо, только вот сейчас сравниваю клеар Блю, как будто такая же тонкая линия 😥 еще пойду сегодня кровь сдам.. 🙏
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Ольга, а у вас какой дпо?
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мария, у меня месячные всегда по-разному, даже день задержки не могу сказать, последние мс были на 38 дц, сейчас 47 дц, овуляция вроде как была поздняя по старым узи
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Мария, сдавала хгч на 40 дц , был отрицательный
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Ольга, надеюсь сегодняшний анализ будет положительным 🙏🏻 понимаю вас, это ожидание без понятной задержки тяжело! Но пока М нет еще есть шанс 🙏🏻
0
20.01.2026
планирую беременность Москва
Ольга, попробуйте еще тест мама чек ити эвитест. Говорят они меньше всех реагентят
0
20.01.2026
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Клеаблу, к сожалению, на днях мне нарисовали такие реагенты. Причем на нескольких тестах

0
20.01.2026
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Виктория , но нижний все-таки похож на настоящую
0
20.01.2026
беременна, 9 неделя Санкт-Петербург
Изображение
0
20.01.2026
9 дпо Гляделки

Похожие записи