Девочки, еще раз всем привет
Первое фото вчера, нижние два сегодня утром, это все так же реагенты? Или что-то есть?



Девочки, еще раз всем привет
Первое фото вчера, нижние два сегодня утром, это все так же реагенты? Или что-то есть?



Мне кажется это хорошая полосочка)
Стала ярче. Мне кажется она прям широкая, а реагент обычно узкий.
Клеаблу, к сожалению, на днях мне нарисовали такие реагенты. Причем на нескольких тестах