Войти

10 ДПО

Доброе утро. К сожалению пока не видно. Попробуйте чуть позже сделать.

Я вот сделала на 7 утро, знаю что рано очень но захотелось
Изображение
0
21.01.2026
RINA
Александр , 2 года 3 месяцаРоман , 8 месяцев 20 дней Ярославль

На 10 думаю должна быть поярче , либо это все таки не 10дпо , либо реагент

0
21.01.2026
9 ДПО - сделала 2 теста ! На какой дпо сровнялись полоски?

Похожие записи