Войти
Алена
Жду малыша, 16 неделя Москва

Хгч на 9дпо

Лучший ответ

Насиба
М, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 27 неделя Махачкала

На 11 дпо у меня был хгч 13. На 10 дпо только тени на тестах и электронный 1-2

0
26.01.2026
Алена
Жду малыша, 16 неделя Москва
Насиба, подскажите пожалуйста то есть клиар электронный на 10дпо уже показал положительный результат?
0
26.01.2026
Насиба
М, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 27 неделя Махачкала
Алена, да, сначала тени увидела на обычных тестах, терпение закончилось и к вечеру замочила электронный, показал 1-2 нед. На следующий день хгч 13. Потом взял разгон. Просто я словила самое самое начало
0
26.01.2026
Насиба
М, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 27 неделя Махачкала
Насиба,
Изображение
Изображение
Изображение
0
26.01.2026
Насиба
М, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 27 неделя Махачкала
Насиба, первые два теста в 12 дня сделала, потом нижние два в 16:00 и сразу же электронный
0
26.01.2026
Айзирек Курманалиева
Апоти, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 27 неделя Бишкек

На 11 дпо хгч у меня был 6. На 13 дпо пересдала, 42. Так что всё возможно! Возможно, на 9 дпо и у меня были бы такие результаты, как у вас

0
26.01.2026
Алена
Жду малыша, 16 неделя Москва
Айзирек Курманалиева , спасибо большое, вселяете надежду 🙏🏻
0
26.01.2026
Виктория
София, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 28 неделя Казань

Вряд-ли. Уже на 9 дпо хоть 2, но было бы

0
26.01.2026
Алена
Жду малыша, 16 неделя Москва
Виктория, правда я конечно не уверенна что именно 9 дпо у меня, там не однозначная ситуация была. Но факт в том что через 2-3 дня по идее должны пойти критические дни, поэтому видимо уже подожду 3 дня и если не начнутся то сдам ещё разок
0
26.01.2026
Насиба
М, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 27 неделя Махачкала
Виктория, а если на 9 дпо ещё не прикрепился , откуда 2 будет ?)
0
26.01.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Скорее всего, в этом цикле зачатия не произошло. У меня был 0,5 и ничего

0
26.01.2026
Настя
Планирую Москва

ещё рано

0
26.01.2026
Алена
Жду малыша, 16 неделя Москва
Настя, как считаете с какого дпо можно сдавать?
0
26.01.2026
Настя
Планирую Москва
Алена, на 12 можно спокойно сдавать
0
27.01.2026
Фрау все реагентят? Текст под фото. 10ме Призрак? Пару дней до месячных

Похожие записи