Дамы, подскажите пожалуйста у кого-то может была похожая ситуация с Хгч и закончилась беременностью. Уж не верится никак что пролет в этом цикле

Дамы, подскажите пожалуйста у кого-то может была похожая ситуация с Хгч и закончилась беременностью. Уж не верится никак что пролет в этом цикле

На 11 дпо хгч у меня был 6. На 13 дпо пересдала, 42. Так что всё возможно! Возможно, на 9 дпо и у меня были бы такие результаты, как у вас
Скорее всего, в этом цикле зачатия не произошло. У меня был 0,5 и ничего
На 11 дпо у меня был хгч 13. На 10 дпо только тени на тестах и электронный 1-2