Сделала Ледичек на вечернюю мочу, вроде сфотала ближе. Понимаю, что пишу второй день сюда, но спокойнее быть не одной до дня Х..



Сделала Ледичек на вечернюю мочу, вроде сфотала ближе. Понимаю, что пишу второй день сюда, но спокойнее быть не одной до дня Х..



Рановато еще и вечером моча не концентрированная как утренняя. Сделайте утром и дай вам бог //