Доброго времени суток!
Прошу не кидайтесь в меня тапками, но я не удержалась))) Рассказываю. Мне сделали операцию (дриллинг яичников) 15.01. Овуляция после нее может наступить сразу, может через какое-то время и тд. Врач сказал хоть прям сразу. Честно я не следила за овуляцией 😂
Сегодня зачесались руки сделать тест (пару дней мутит). А там вроде что-то есть. Врач говорит, что может быть рано.
Нужно ваше мнение.

