Девочки 11-12 дпо приблизительно , нерегулярный цикл , сделала тест из любопытства а там //
сдала сегодня кровь и вот такой результат, как думаете нормально? В динамике конечно буду смотреть через 2 дня


Девочки 11-12 дпо приблизительно , нерегулярный цикл , сделала тест из любопытства а там //
сдала сегодня кровь и вот такой результат, как думаете нормально? В динамике конечно буду смотреть через 2 дня


Хороший результат, хорошая полоска. Поздравляю 🙂