Войти
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Что это?

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Реагенты у них тонкие. Я бы сказала, что это оно

0
26.01.2026
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Софья, просто почему с такой задержкой такая слабая полоска😒 у всех вон какие жирнющие 😃
0
26.01.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва
Екатерина , либо у вас поздняя овуляция, либо это бхб. Сдайте кровь в динамике
0
26.01.2026
Кира Максимова
Планирую Курск
Софья, вчера была такая же полосочка , сегодня месячные ) так что тесты это мимо
0
27.01.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва
Кира Максимова, у меня тоже такое было в ноябре, бхб
0
27.01.2026

Тест это 🤷‍♀️ в недельную задержку тест явно должен быть отчётливый. Увы это скорее всего реагент ( перепроверьте простой тест полоской например эвиком.

0
26.01.2026
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Светлана, заказала обычные, пока что нет, у меня спкя, пишут что из за этого может долго быть тусклый тест, но не знаю, щас вот сделала еще один такой же, не знаю, ниж
Изображение
ний новый вотИзображение
Изображение
0
26.01.2026
Екатерина ,Извините пожалуйста, но тесты пустые (
0
26.01.2026
Ася
Планирую Москва

Вот мой реагент..( 10-11 ДПО, все остальные тесты кристально чистые, а этот..

Изображение
0
27.01.2026
Настя
Планирую Москва

это реагент, с недельной задержкой это сто процентов не оно:(


0
26.01.2026
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ни этих тестах это пусто

0
26.01.2026
У кого не ярчали тесты но хгч рос норм ? 3 дпо, кто рядышком давайте ждать вместе!

Похожие записи