Войти
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва

3 дпо, кто рядышком давайте ждать вместе!

Лучший ответ

Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск

О, и я с вами, 3 ДПО, в ожидании чуда. Вчера, позавчера тянуло внизу живота, но может это и не связано. Второй день мутит немного, но списываю на прием дюфастона. Тесты заказала, главное в тэстоманию слишком рано не погрузиться. Бейте меня по рукам

0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, здравствуйте)
Круто) я не знаю как долго продержусь, максимум до 7 дпо, и начну делать раз в день….😃
По рукам бить не буду, тапками кидаться тоже, хотите - делайте! 😊 хоть душу отведете:) а нам при наличии чуда- это даже на пользу. Чем думать, гадать, есть, нет))
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, я еще тоже не могу много есть, если чуть пересижу с голодом, все, ни куска не влезет, воротит.
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, добрый день как самочувствие?)
0
28.01.2026
Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск
Кэтрин, добрый. Яичники колоть перестало, мутить тоже. Такое ощущение, что пролет. Но всё ещё надеюсь на \\ полосочки. Уже руки чешутся тесты замочить, но рано ещё слишком
0
28.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, ну то что все прекратилось еще ни о чем не говорит. У меня тоже перестало адски колоть яичники. Так только тяжесть в животе, да грудь немного болит. Ждем:)
0
29.01.2026
Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск
Кэтрин, у меня наоборот грудь вообще не чувствительная. Хотя обычно после овуляции и до самых месячных сильно болит. И вот ещё не обращала внимания, вчера муж заметил: пока фильм смотрели вечером 4 раза по маленькому в туалет сбегала. Сегодня поеду тесты с ВБ забирать. Но хочу потерпеть хотя бы до 10дпо
0
29.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, когда тесты под рукой, сложно терпеть😄
0
29.01.2026
Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск
Кэтрин, это да. Я вот зачем то на овуляцию продолжаю делать, хотя она на 10 дц была😅
0
29.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, 😃, я тоже так баловалась, кто-то раньше писал что тесты на овуляцию могут показать б, раньше обычных тестов. Типо реагируют на гормон тоже. Потому что по хим составу гормоны схожи. И вот…. Но доказать ничего не могу, в те циклы пролет был
0
29.01.2026
Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск
Кэтрин, тоже слышала о таком. Но не совсем понимаю, что должно быть на тестах при б, пик? Пик не показывает, но говорит высокий. Кто знает что это значит...
0
29.01.2026
Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск
Кэтрин,
Изображение
0
29.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Lily Lily, гадание на кофейной гуще это значит😅
У меня после о всегда пустые были, или бледные очень. А в б цикл не использовала их.. поэтому сложно сказать что там такое. Может и б)
0
29.01.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня 7 дпо, сопли льют, молочница пришла, поясницу тянет и живот просто ужас как)

К стыду своему, не дождалась 9 дпо и уже открыла тестоманию в этом цикле
Желаю нам дождаться //
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Мари, да хотелось бы очень❤️
Держитесь там🤗

0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Мари, нечего стыдиться, я в прошлую б, на 7 дпо как раз увидела слабую полосочку
0
26.01.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Кэтрин, с ума сойти, так рано!
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Мари, ну вот, у меня тест был Answer 10me
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Мари, добрый день как вы?
0
28.01.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Кэтрин, не очень, тесты пустые и начался ПМС.
А вы как?
0
28.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Мари, завтра у меня 7 дпо, буду тесты делать. А так пмс не особо отличается от б, настроение раздражительное, сонливость, усталость, грудь налитая, немного болит, и тяжесть в животе. Жду //. Посмотрим.
И вы пока не расстраивайтесь, пока нет М, есть надежда)
0
29.01.2026
Александра
Michael, 5 лет 11 месяцевПланирую Берлин

У меня 4 ДПО. Обещала себе до 9 ДПО тесты не делать…но вот уже мысленно вечером 8-го ДПО замочила один 😅 в конце концов, зря я что ль 4-х разных фирм по 10 тестов накупила!?

Мы первый цикл планируем и меня прям распирает любопытство получилось или нет.
По ощущениям - с самой овуляции тянет живот. Иногда с правой стороны покалывает.
В общем прогестерон работает - уже хорошо.
Жду субботы и надеюсь на 2 полосочки 🍀
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Александра, ну +- в одно время будем делать… давайте не теряться. Очень уж хочу знать как вы все тут)
Желаю нам полосочек.
У меня уже есть, грустная предыстория. Надеюсь сейчас все будет супер успешно!
0
26.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Александра, добрый день) Ну как дела у вас?
0
28.01.2026
Александра
Michael, 5 лет 11 месяцевПланирую Берлин
Кэтрин, добрый )
Да никак пока. Живот как тянуло с овуляции так и тянет переодически. Какие то злые проделки прогестерона. Покалывания то там, то тут.
Но в целом ничего особенного. ИК не было. Грудь молчит ( но у меня это не показатель).
А у вас как?
0
28.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Александра, живот иногда тянет, но не так интенсивно как раньше. Грудь надутая, если трогать, болит.
Тяжесть в животе. Как будто объелась🤭
Хочу завтра тест сделать 7 дпо будет. В прошлую б, на этом сроке было уже все видно) посмотрим.
0
29.01.2026
Юлия
Планирую Нижний Новгород

3 дпо, тишина) и ей я рада больше, чем бесконечно тянущим ощущениям) не верю больше симптомам до задержки

0
27.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Юлия, понимаю! У меня самым явным признаком, в прошлую б, была жгучая грудь. Вот просто несколько часов, к ней как будто раскаленное железо приложили. У меня сегодня уже 4 дпо, вздутие живота, и грудь как-то странно себя ведет, то болит то не болит. Голова норм.
0
27.01.2026
Юлия
Планирую Нижний Новгород
Кэтрин, у меня в беременность тоже грудь болела, даже спать на животе было невозможно, но это было уже накануне дня Х
0
27.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Юлия, У меня наоборот, когда пролет, то грудь болит за 3-4 дня до м, А когда б была, болела вот как раз под мышками, ходить блин больно даже, И потом за неделю где-то до дня х , начало жечь.
В общем верим в лучшее, ждем // !
0
27.01.2026
Юлия
Планирую Нижний Новгород
Кэтрин, да, удачи нам😊
0
27.01.2026
Анастасия
Дочь, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

4 ДПО, пока никаких симптомов. Первый цикл, как планируем)

В первую беременность только на 12 ДПО показал, но тогда и цикл был длиннее, симптомы уже на 10 ДПО были. Как дождаться то еще неделю 😃
Очень интересно, как у других девочек здесь будет
0
27.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Анастасия, привет, ну почитай комменты, Напишу еще девочкам через 3-4 дня. Узнать как дела) Не теряемся!
Я тоже уже из кожи вон лезу, что бы тесты не делать. Терпим!
0
27.01.2026
Что это? 7 дпо

Похожие записи