Войти

7 дпо

Лучший ответ

МарияХ
Планирую Воронеж

Вы не поверите) тоже 7 дпо сегодня и тоже тень на здравсити 😅

Но мне кажется я схожу с ума и даже до замачивания уже могу придумать себе полоску 🥲
0
26.01.2026
Людмила
Планирую Рязань
МарияХ, желаю Вам что это оказались Ваши полосочки и поярчали🤞
0
26.01.2026
МарияХ
Планирую Воронеж
Людмила, и вам того же желаю 🙏🏻
0
27.01.2026
Людмила
Планирую Рязань
МарияХ, 🙏🙏🙏 дай Бог
0
27.01.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Ага, вы значит тоже не дотерпели, получается)

Мне аж легче стало, что я не одна такая)
0
26.01.2026
Людмила
Планирую Рязань
Мари, можно на " ты"
Совсем не дотерпела, мне интересно было покажет хоть тенюшку или нет🤭 когда взглянула,аж выдохнула,как будто там 2 жирные полоски😀,а не меленький призрак.
Завтра у нас уже 8 дпо и все будет очевиднее я надеюсь, куплю завтра фрау, мне в том месяце они самые первые показали и потом хорошо ярчали и заранее для 10 дпо возьму Эвик
0
26.01.2026
Lily Lily
Данила, 17 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаПланирую Новороссийск

Дай бог что б ваша. У меня тоже в прошлом цикле бхб. Сейчас 3дпо. С одной стороны боюсь сорваться на тестомания. С другой- вообще боюсь тесты делать.

0
26.01.2026
Людмила
Планирую Рязань
Lily Lily, спасибо и Вам желаю полосочек
0
26.01.2026
Людмила
Планирую Рязань
Изображение
0
26.01.2026
3 дпо, кто рядышком давайте ждать вместе! 10дпо

Похожие записи