Только сегодня я написала,что продержусь до 10 дпо, но дома нашла тест Здравсити, первая тень, в прошлом месяце было бхб
Лучший ответ
Ага, вы значит тоже не дотерпели, получается)
Мне аж легче стало, что я не одна такая)
0
26.01.2026
Ответить
Рязань
Мари, можно на " ты"
Совсем не дотерпела, мне интересно было покажет хоть тенюшку или нет🤭 когда взглянула,аж выдохнула,как будто там 2 жирные полоски😀,а не меленький призрак.
Завтра у нас уже 8 дпо и все будет очевиднее я надеюсь, куплю завтра фрау, мне в том месяце они самые первые показали и потом хорошо ярчали и заранее для 10 дпо возьму Эвик
0
26.01.2026
Ответить
Дай бог что б ваша. У меня тоже в прошлом цикле бхб. Сейчас 3дпо. С одной стороны боюсь сорваться на тестомания. С другой- вообще боюсь тесты делать.
0
26.01.2026
Ответить

Вы не поверите) тоже 7 дпо сегодня и тоже тень на здравсити 😅