Так как в последнее время часто пишут, что эви тормозят и испортились, взгляд мой упал на тесты Ева и ИзиТестПлюс.
Сделала, на обоих вижу МПП.
Девчонки, вы этими тестами пользовались, как они вообще? Тормоза, реагентят, или норм?)


Так как в последнее время часто пишут, что эви тормозят и испортились, взгляд мой упал на тесты Ева и ИзиТестПлюс.
Сделала, на обоих вижу МПП.
Девчонки, вы этими тестами пользовались, как они вообще? Тормоза, реагентят, или норм?)




Данными не пользовалась тестами, всегда брала мамачек, ниразу не показал реагент, место под полоску и тд. Рекомендовала бы попробовать их)
Мне кажется все тесты полоски испортились, везде дающее надежды мпп, поэтому больше всего понравились струйные и кассетные. Кстати струйные фирмы изи неплохие!
Если честно я ждала сегодня пост от Вас!!!!
И на ваших тестах сейчас вижу тенюшки