Овуляция приходится на последнюю неделю цикла,как таковой задержки нет, сегодня 28дц но у меня обычно 25-26дц тест выдаёт слабую тень, может ли это быть реагент?

Овуляция приходится на последнюю неделю цикла,как таковой задержки нет, сегодня 28дц но у меня обычно 25-26дц тест выдаёт слабую тень, может ли это быть реагент?

Может реагент, а может и нет. У меня так же цикл 24-26 дней, овуляция в "беременные" циклы поздняя, тесты на 28-29 дни цикла с призраками. В последнюю беременность на 3 день задержки был тест как у вас сейчас, на 4 день задержки сдала хгч, он был 18.