Завтра должны быть М, сразу после замачивания была белая полоска, подумала отрицательный, через 8 минут появилась еле заметная полосочка. Это может быть реагент?

Завтра должны быть М, сразу после замачивания была белая полоска, подумала отрицательный, через 8 минут появилась еле заметная полосочка. Это может быть реагент?
