Была пункция 19.01, забрали 36 клеток (в итоге получили 6 отличных и хороших эмбрионов, ушли в крио 24-25.01). Правда триггер был не ХГЧ, а Декапептил. Обычно после него и подсадок нет, полностью в крио, но у меня был хороший эндометрий, не смотря на препарат + поддержку начали сразу после пункции.
23.01 подсадили одну 4дневную морулу MВ (хорошего качества)
Сегодня 5ДПП, тест сделала сегодня, тени, скорее место под полоску)
У кого были 4дневки, когда показал тест или сдавали кровь на ХГЧ?
Есть ли шанс с этим препаратом на эту подсадку.
ЭКО по ОМС, по мужскому фактору (по женски здорова)
Казань
5 ДПП 4дневки (9 ДПО если считать как ЕЦ)
Мне морулу после диферелина переносили, на 7 дпп полоска бледненькая, но была.
0
28.01.2026
Ответить