Девочки,доброе утро! Айтитесты реагент рисуют?
Сделала утром 2 теста и вроде как вижу полосочки, ну или хочу видеть,что скажите?
Девочки,доброе утро! Айтитесты реагент рисуют?
Сделала утром 2 теста и вроде как вижу полосочки, ну или хочу видеть,что скажите?

Глаз цепляет