Сегодня утром сделала обычный тест и он вполне явно показал положительный результат (11 дпо). Думала, когда сказать мужу. И тут он предлагает вечером сходить в ресторан. Хотела там цифровой тест ему показать, но я его ещё не делала🙈 вот думаю, если перед походом его сделать - он покажет результат или концентрация маленькая будет?
Утренний выглядел так:

