Девочки, как вам эти тесты? Стоит доверять?

Девочки, как вам эти тесты? Стоит доверять?

Да. Но они не яркие. Если показали две равные. Считай пик
Не понравились, очень узкие и мало яркости. First reply на овуляцию лично для меня оказались самыми лучшими
Мало реагента дают , если овуляция будет , точно не поймете 🥹
Мне не очень понравились, яркости не хватает что в контрольной что в тестовой полоске.
здравствуйте, я, кроме этих никакие не брала. по яркости мне норм. тестилась 2 раза в день, все увидела
Покупала эти (30 шт упаковка). Другими не пользовалась - сравнить не с чем. Полоски сровнялись за 2 дня до О. Тестовая ярче контрольной так и не была. Дешево и сердито )
Мне не особо эти нравятся по своему качеству. Тонкие, и будто вот-вот развалятся в руках 😅 ну и как по мне им не хватает цвета