Войти

Тесты на овуляцию

Лучший ответ

Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Мне не особо эти нравятся по своему качеству. Тонкие, и будто вот-вот развалятся в руках 😅 ну и как по мне им не хватает цвета

Поэтому пользуюсь другими)
0
02.02.2026
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Изображение
0
02.02.2026
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Татьяна, самый яркий был такой
0
02.02.2026
Гортензия Ниловна
Планирую Москва
Татьяна, по сути две равные, спасибо!
0
02.02.2026
Лилия
Планирую Сочи

Не понравились, мало реагента и очень узкие

0
02.02.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Да. Но они не яркие. Если показали две равные. Считай пик

0
02.02.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Наталья, мне нравится изи тест на овуляцию. Широкая полоска
0
02.02.2026
Anastasia
Жду мальчика, 15 неделя Москва

Не понравились, очень узкие и мало яркости. First reply на овуляцию лично для меня оказались самыми лучшими

0
02.02.2026
Starmom
Планирую Краснодар

135298307 Мне вот эта фирма поправилась , яркие

0
02.02.2026
Гортензия Ниловна
Планирую Москва
Starmom, спасибо!
0
02.02.2026
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Пользуюсь ими, меня всё устраивает

Изображение
0
02.02.2026
Starmom
Планирую Краснодар

Мало реагента дают , если овуляция будет , точно не поймете 🥹

0
02.02.2026
Marina
Планирую Калач

Мне не очень понравились, яркости не хватает что в контрольной что в тестовой полоске.

0
02.02.2026
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва

здравствуйте, я, кроме этих никакие не брала. по яркости мне норм. тестилась 2 раза в день, все увидела

0
02.02.2026
Диана
Планирую Москва

Я ими пользуюсь, но параллельно делаю другие для подстраховки

0
02.02.2026
Ольга
Егорка, 10 лет 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Покупала эти (30 шт упаковка). Другими не пользовалась - сравнить не с чем. Полоски сровнялись за 2 дня до О. Тестовая ярче контрольной так и не была. Дешево и сердито )

0
02.02.2026
Овуляция 14 дпо

Похожие записи