Честно, у меня скоро психоз уже начнётся от тестомании, в следующем цикле до 10 дпо не буду делать.
Пусто, на дурацких эви сейчас очень заметное МПП стало

Честно, у меня скоро психоз уже начнётся от тестомании, в следующем цикле до 10 дпо не буду делать.
Пусто, на дурацких эви сейчас очень заметное МПП стало

Ну вы же умом понимаете, что для 14дпо это не полоска и не призрак даже. Да, надежда... Но увы. Я настраиваюсь на новый цикл когда пусто.
Не расстраивайся пожалуйста, значит следующий цикл будет твой!!!