Войти

Пустые?

Адель
Планирую Омск

На обычных тестах реагенты. Дорогой тест тоже пустой ( увы

0
04.02.2026
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

На цветном варианте будто вижу тоже

0
04.02.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Пустота, к сожалению

0
04.02.2026
Катерина
Планирую Москва

Да

0
04.02.2026
Лилия
Планирую Сочи

Пустые:(

0
04.02.2026
10 дпо Реагент ?

Похожие записи