Кристина → Тестомания до задержки Планирую Челябинск Пустые? Мне кажется уже просто в глазах двоится 🙈 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Адель Планирую Омск На обычных тестах реагенты. Дорогой тест тоже пустой ( увы 0 04.02.2026 Ответить Кристина Москва На цветном варианте будто вижу тоже 0 04.02.2026 Ответить Араса Жду мальчика, 23 неделя Москва Пустота, к сожалению 0 04.02.2026 Ответить Катерина Планирую Москва Да 0 04.02.2026 Ответить Лилия Планирую Сочи Пустые:( 0 04.02.2026 Ответить 10 дпо Реагент ? Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пустые? Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027