Войти

Реагент ?

Лучший ответ

Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Да тут конечно оно самое.

0
04.02.2026
Екатерина
Планирую Москва
Настена, оно самое это что ? Реагент ? 😁
0
04.02.2026
Лола
Планирую Москва
Екатерина, сдайте хгч, там все точно будет понятно 🤭
0
04.02.2026
Екатерина
Планирую Москва
Лола, знали бы вы , как в нашем городе это сложно сделать , не поверили бы 🤣
0
04.02.2026
Лола
Планирую Москва
Екатерина, жесть:( Ну тогда следите за динамикой тестов
0
04.02.2026
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Екатерина, да ну с чего бы реагент
0
04.02.2026
Екатерина
Планирую Москва

В итоге девочки это реагент , фрау тест сегодня пустой 😔

0
05.02.2026
Лола
Планирую Москва

Кажется явная полосочка😍 Поздравляю 🥳

0
04.02.2026
Екатерина
Планирую Москва
Лола, ой девочки , ваши слова да богу бы в уши 🙏
0
04.02.2026
Ирина
Планирую Макеевка
Комментарий удален
0
04.02.2026
Александра
Жду девочку, 25 неделя Краснодар

Мне тоже кажется ваша !

0
04.02.2026
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Ваша))

0
04.02.2026
Лера
Екатерина , 1 месяц 9 дней Москва

Я вижу)

0
04.02.2026
Пустые? Овуляция и беременность

Похожие записи