Екатерина → Тестомания до задержки Планирую Москва Реагент ? 11 дпо , третий день тянет низ живота я так надеюсь на этот цикл 😔🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Настена Планирую Новосибирск Да тут конечно оно самое. 0 04.02.2026 Ответить Екатерина Планирую Москва Настена, оно самое это что ? Реагент ? 😁 0 04.02.2026 Ответить Лола Планирую Москва Екатерина, сдайте хгч, там все точно будет понятно 🤭 0 04.02.2026 Ответить Екатерина Планирую Москва Лола, знали бы вы , как в нашем городе это сложно сделать , не поверили бы 🤣 0 04.02.2026 Ответить Лола Планирую Москва Екатерина, жесть:( Ну тогда следите за динамикой тестов 0 04.02.2026 Ответить Настена Планирую Новосибирск Екатерина, да ну с чего бы реагент 0 04.02.2026 Ответить Екатерина Планирую Москва В итоге девочки это реагент , фрау тест сегодня пустой 😔 0 05.02.2026 Ответить Лола Планирую Москва Кажется явная полосочка😍 Поздравляю 🥳 0 04.02.2026 Ответить Екатерина Планирую Москва Лола, ой девочки , ваши слова да богу бы в уши 🙏 0 04.02.2026 Ответить Ирина Планирую Макеевка Комментарий удален 0 04.02.2026 Ответить Александра Жду девочку, 25 неделя Краснодар Мне тоже кажется ваша ! 0 04.02.2026 Ответить I_Hate_Dolls Планирую Раменское Ваша)) 0 04.02.2026 Ответить Лера Москва Я вижу) 0 04.02.2026 Ответить Пустые? Овуляция и беременность Похожие записи Реагент? Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет? реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Да тут конечно оно самое.