Сделала два теста (фрау и аптеки апрель test), делала два вечером. До месячных ещё 2 дня. Какие-то тонкие розовые полоски на двух тестах, реагент ?

Сделала два теста (фрау и аптеки апрель test), делала два вечером. До месячных ещё 2 дня. Какие-то тонкие розовые полоски на двух тестах, реагент ?

Зеленый вот такой через 3 минуты после высыхания

Розовые полоски расположены ниже того места,где они должны быть,реагент растекся плохо и оставил только белые места под полоски,брак скорее всего,а зеленый вообще поплывший
на зеленом полосочка как будто красивая, но скорее реагент, посмотрите внимательно слева, место для полоски белое - пустое
Ваши полоски, зелёные медленный тест, но верный на 100%, так что поздравляю💐