Войти
планирую беременность Мозырь

Femitest

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Не может так быстро почрчать , с пустого , мне кажется …

0
12.02.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

Вообще они с регентами всегда,но у вас динамика есть,пусть будет ваша полоска ) но лучше переделайте )

0
12.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на феми был реагент такой же в прошлом цикле ,теперь им не очень доверяю ( попробуйте переделать другую фирму Эви или фрау может

0
12.02.2026
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 24 неделя Ростов-на-Дону

Сделайте еще завтра утром, чтобы понять динамику. Вполне себе похоже на вашу полоску.

0
12.02.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Больше на реагент похож. Сделайте другую фирму просто, Б полоска никуда не исчезнет

0
12.02.2026
планирую беременность Москва

Ничего себе реагент, полоска очень даже беременная

0
12.02.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Ну полоска яркая, думаю ваши //🍀

0
12.02.2026
Есть ли надежда? девочки, помогите с тестами

Похожие записи