
Доброе утро ! Подскажите, пожалуйста, можно ли доверять фемитестам ? Вчера сделала утром ( нижний) , в жизни полоску видно под определенным углом , а второй сегодня утром, полоска розовая. Возможен ли реагент на этих тестах ?

Доброе утро ! Подскажите, пожалуйста, можно ли доверять фемитестам ? Вчера сделала утром ( нижний) , в жизни полоску видно под определенным углом , а второй сегодня утром, полоска розовая. Возможен ли реагент на этих тестах ?
Вообще они с регентами всегда,но у вас динамика есть,пусть будет ваша полоска ) но лучше переделайте )
У меня на феми был реагент такой же в прошлом цикле ,теперь им не очень доверяю ( попробуйте переделать другую фирму Эви или фрау может
Сделайте еще завтра утром, чтобы понять динамику. Вполне себе похоже на вашу полоску.
Больше на реагент похож. Сделайте другую фирму просто, Б полоска никуда не исчезнет
Ничего себе реагент, полоска очень даже беременная
Ну полоска яркая, думаю ваши //🍀
Не может так быстро почрчать , с пустого , мне кажется …