Здравствуйте! Вообщем ситуация такая - овуляция была на 9 ДЦ (подтвердили по узи), цикл в среднем 26-28 дней. ПА был за 2 дня до овуляции. Сегодня получается 13 ДПО, утром сделала тест - кажется отрицательный. Это точно уже пролет?

Здравствуйте! Вообщем ситуация такая - овуляция была на 9 ДЦ (подтвердили по узи), цикл в среднем 26-28 дней. ПА был за 2 дня до овуляции. Сегодня получается 13 ДПО, утром сделала тест - кажется отрицательный. Это точно уже пролет?

Тесты прям совсем совсем пустые? На фото не понятно
Невозможно если овуляция отслежена по узи
Было как то в первый день задержки призрак, на второй уже нет
Вероятность стремиться к нулю