Войти

13 ДПО - возможно ли, что на тесте еще появится полоска?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Вероятность стремиться к нулю

На 11 дпо уже хоть что то должно быть
0
14.02.2026
Москва
милана , я думала может поздно прикрепился…Хотя мне кажется я больше притягиваю за уши все
0
14.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Тесты прям совсем совсем пустые? На фото не понятно

0
14.02.2026
Москва
милана , ну я и с фонариком светила и под лампочкой смотрела))))
Глаз не цепляется
0
14.02.2026
Москва
Виолетта,
Изображение
Вот ближе фотографировала
0
14.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Виолетта, я вот смотрю на ваш тест , и вижу полоску , в жизни ее правда нет , или это место под полоску?
0
14.02.2026
Москва
милана , мне кажется место под полоску
0
14.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Виолетта,
Изображение
0
14.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Виолетта, я думаю что скорее всего на этот цикл шансов нет ( но я буду рада за вас если я ошибусь !)
0
14.02.2026
Москва
милана , так как я запаслась тестами - решила сейчас сделать еще раз))) Но мне кажется все равно пусто
Изображение🤔
0
14.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Виолетта, да к сожалению ((
0
14.02.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Невозможно если овуляция отслежена по узи

0
14.02.2026
Москва
Луна, овуляция отслежена - я как раз на следующий день к врачу ходила и она сказала что была
0
14.02.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Виолетта, удачи в следующем цикле)
0
14.02.2026
Москва
Луна, спасибо❤️
0
14.02.2026

Как говориться пока нет месячных надежда есть всегда 🤷‍♀️

0
14.02.2026
Москва
Светлана, у меня этот цикл вообще странный какой то, так что жду чего нибудь)
0
14.02.2026
планирую беременность Омск

Было как то в первый день задержки призрак, на второй уже нет

0
14.02.2026
Есть вторая полоска, слабая ? Реагент или нет//это оказалось оно!!!

Похожие записи