Раньше всегда все тесты были чистые, никогда не сталкивалась с реагентом, тут решила сделать тест до задержки -9-10 дпо и тут такое

Раньше всегда все тесты были чистые, никогда не сталкивалась с реагентом, тут решила сделать тест до задержки -9-10 дпо и тут такое

Полоска серая , не понятно 🤷♀️ сделайте другой тест. Если и на другом будет то ваша.
Бе-ре-мен-ность. :) на 9-10 дпо хорошая полоска