Войти

Реагент или нет//это оказалось оно!!!

жду девочку, 24 неделя Краснодар

Мне кажется похоже

0
14.02.2026
планирую беременность Москва
Александра , на реагент похоже?
0
14.02.2026
жду девочку, 24 неделя Краснодар
Янка, нет похожа на обычную полоску. Но мне такие тесты позже всех что то показали,даже когда был результат ХГЧ. Возьмите какой нибудь с чувствительностью 10. Мне электронный клип показал на хгч 8
0
14.02.2026
планирую беременность Москва
Александра , вот он с чувствительностью 10 мме, электронный показал минус
0
14.02.2026
жду девочку, 24 неделя Краснодар
Янка, тогда не знаю. Если сдавать хгч только. Но мне долго именно такой тест показал. Возьмите обычные полоски
0
14.02.2026

Полоска серая , не понятно 🤷‍♀️ сделайте другой тест. Если и на другом будет то ваша.

0
14.02.2026
планирую беременность Москва
Светлана, на других тоже появляется, но уже непонятно серая или нет, где то такая же где то вообще еле заметная ((
Хгч планирую сдать но через пару дней
0
14.02.2026
Янка, Так для такого дпо непонятные полоски это нормально) сделайте тогда ещё через пару дней и на хгч)
0
14.02.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Бе-ре-мен-ность. :) на 9-10 дпо хорошая полоска

0
14.02.2026
планирую беременность Москва
KITI, очень надеюсь и верю🤞
0
14.02.2026
планирую беременность Москва

Ваша мне кажется. Не реагентили эти тесты

0
14.02.2026
планирую беременность Москва
Алина А, это просто феми, а я тут про феми начиталась🙈😅
0
14.02.2026
13 ДПО - возможно ли, что на тесте еще появится полоска? Есть вторая полоска?

Похожие записи