Девочки, всем привет, 6 дпо, естественно руки чешутся делать тесты, это ансвер с чувствительностью 10, вы тоже видите или я сама себя накручиваю?

Девочки, всем привет, 6 дпо, естественно руки чешутся делать тесты, это ансвер с чувствительностью 10, вы тоже видите или я сама себя накручиваю?
