Войти
Мама троих (1 год, 15 лет, 11 лет) Иркутск

Неожиданно и внепланово

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ну либо рожать либо аборт, другого варианта нет

0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Святая инквизиция , бинго
0
22.02.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Mom, 😁😁 та мы ж не со зла)
0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Святая инквизиция , а я еще немного в шоке прибываю , не обращайте внимания
0
22.02.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Mom, а мужу сказали?
0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Святая инквизиция , да) я такое не могу в себе держать. Просит оставить
0
22.02.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Mom, ну удачи вам в любом случае)
Понимаю как бывает досадно что вот ждешь ждешь и хрен…а когда не надо так нате
0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Святая инквизиция , ой да,если бы можно было свою фертильность отдать кому-то кому нужнее
0
22.02.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

А как вы поняли что беременны. Если предохранялись?

0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Наталья, эти ощущения и предчувствие ни с чем не спутать
0
22.02.2026
Mom, мы когда планировали 4 года, у меня помню каждый цикл было предчувствие, какие-то ощущения, что вот я беременна😁 а в беременный цикл не был ничего 🤪🤷‍♀️ вот вообще, кроме потягивание в день когда должны были быть меськи и я думала что это точно пролет! А оказалось совсем наоборот! Но у Вас все иначе! Это так здорово! Поздравляю Вас 😍
0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Людмила, спасибо ❤️ да и такое было у меня в предыдущие Б. Чуть ли не с начала цикла все симптомы ловила
0
22.02.2026
Казань

Поздравляю 😍

А старшим сколько лет?
0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Эмми, 15,11 и 1,5г😅
0
22.02.2026
планирую беременность Вологда

Искренне завидую Вашей фертильности ! 😁

0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Малина, дарю!!!!!!
0
22.02.2026
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Берлин

Это тест до задержки? Какой у вас ДПО ?

0
22.02.2026
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Александра, сегодня день М
0
22.02.2026
Вторая полоска 8 дпо

Похожие записи