1 день до месячных . (Надеюсь, не придут )
полоска видно, что не серая, а я с оттенком красного, но почти ее не видно ….
живот все так же побаливает, стреляет как перед месячными. Как думаете, есть что-то? Тест эви.
с каждым днем не ярчает, немного расстраиваюсь


