Что то видно, но у фрау тест всегда какая то полоска есть. Не очень информативно на маленьком дпо. Не рекомендую их, мне сейчас зашли мама тест чувствительность 10. Реагентов не выдавал, беременность показал первым. Струйный теней не показывает зато когда есть беременность показывает ярче, чем обычные полоски. Цена демократичная
Что то видно, но у фрау тест всегда какая то полоска есть. Не очень информативно на маленьком дпо. Не рекомендую их, мне сейчас зашли мама тест чувствительность 10. Реагентов не выдавал, беременность показал первым. Струйный теней не показывает зато когда есть беременность показывает ярче, чем обычные полоски. Цена демократичная