Войти

Реагенты или глюк вообще..

Лучший ответ

Виктория
Алексей , 13 летКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Лида

Что то видно, но у фрау тест всегда какая то полоска есть. Не очень информативно на маленьком дпо. Не рекомендую их, мне сейчас зашли мама тест чувствительность 10. Реагентов не выдавал, беременность показал первым. Струйный теней не показывает зато когда есть беременность показывает ярче, чем обычные полоски. Цена демократичная

0
27.02.2026
Anastasiya Sergeevna
Планирую Тольятти

Штук 5 уже сделала и везде как будто тенюшка, но это фрау тест, читала прям реагентят..


0
27.02.2026
МарияХ
Планирую Воронеж

Глаз цепляет что-то

0
27.02.2026
Тесты на беременность 100% пустой же, да ?

Похожие записи