Войти
планирую беременность Самара

9 ДПО Мама чек и феми

Лучший ответ

беременна, 21 неделя Москва

Именно так у меня позавчера вечером и началось с мамачек. Так что думаю что это ваши полоски❤️

0
01.03.2026
планирую беременность Самара
Марина , хочется надеяться, но сегодня сделала, на феми есть полоска, снова похожа на реагент а на мамочках снова призрак, который только под лупой разглядывать, думаю что уже пролет 🥲
А Вас поздравляю, ярчайте 🥰

0
01.03.2026
беременна, 21 неделя Москва
Виктория,благодарю 💞
у всех по разному ❤️пока не пришли м надежда есть ! Так что ждем и верим✊🏻✊🏻✊🏻
0
01.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вижу полосочку)

Но, скорее, всего реагент или мпп, попробуйте через день сделать и уже точно будете понимать оно или нет. В любом случае, желаю своих ярких // 🌹
0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Мария , спасибо 🙏
0
01.03.2026
Мама двоих (3 года, 6 лет), жду девочку, 20 неделя Владивосток

У меня так же,это скорей всего реагент,попробуйте сделать завтра.

У меня 10дпо и все по нулям,жду не дождусь
0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Mari, ох грустно 😞
0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Изображение
0
28.02.2026
беременна, 22 неделя Тамбов
Виктория, феми всегда ярко мпп показывает, но лучше через день переделать и все будет ясно
0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Panda, да, феми меня обманывал уже не раз 🤣
Этот тест постоянно вселяет надежду 🤣
0
28.02.2026
планирую беременность Брест

Я вижу на всех трех то, что вам глаз цепляет. Но пока выглядит как мпп(

0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Диана, да, согласна, но каюсь, до этого тоже делала 🤣 Было чисто совсем на мама чек, все еще теплится надежда
0
28.02.2026
планирую беременность Брест
Виктория, завтра с утра уже будет все понятно 100%
0
28.02.2026
Мама двоих (19 лет, 11 лет), жду мальчика, 28 неделя Тольятти

У меня на 9 дпо чистейшие были) а на 10дпо появились полосочки, можете на страничке посмотреть у меня) желаю вам заветных полосочек🤗

0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Анастасия , спасибо большое ☺️
0
28.02.2026
беременна, 19 неделя Днепр (Днепропетровск)

Вижу ) думаю ваша

0
28.02.2026
планирую беременность Самара
Дашик, ой очень надеюсь 🤞🥺
0
28.02.2026
Реагент или нет? Сегодня 10-11 дпо. Тоже видите ?

Похожие записи