Девочки, что думаете?
Верхний мама чек в обед, нижний феми с чувствительностью 10 утро, кажется он среагентил потому что он желтый
сделала еще один мама чек вечером, мерещится призрак, а вроде и пусто совсем 😭

Девочки, что думаете?
Верхний мама чек в обед, нижний феми с чувствительностью 10 утро, кажется он среагентил потому что он желтый
сделала еще один мама чек вечером, мерещится призрак, а вроде и пусто совсем 😭

Вижу полосочку)
У меня так же,это скорей всего реагент,попробуйте сделать завтра.
Я вижу на всех трех то, что вам глаз цепляет. Но пока выглядит как мпп(
У меня на 9 дпо чистейшие были) а на 10дпо появились полосочки, можете на страничке посмотреть у меня) желаю вам заветных полосочек🤗
Именно так у меня позавчера вечером и началось с мамачек. Так что думаю что это ваши полоски❤️