Добрый день,девочки


С мужем планируем третьего малыша,на протяжении 1,5 лет ничего не получалось,и вот вроде бы получилось,но есть сомнения.Последние критические дни были с 5.02.26-9.02.26.Задержки еще нет,должны придти только 6.03. , 2.03 сделала тест(появились ощущения тяжести внизу живота,часто начала бегать в туалет,побаливает грудь) электронный тест показал + 1-2, эвик показывает вроде какую-то слабую вторую полоску,3.03 сдала ХГЧ пришел результат 6,72(сомнительный).Теперь накручиваю себя ,переживаю что это может быт бхб или внематочная ,может у кого то была похожая ситуация,что было в итоге?ХГЧ пойду пересдавать 5.03 ,очень надеюсь на благополучный исход 🙏