Войти

Беременность или нет?

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Имплантацию застали,очевидно же,что беременны)

Поздравляю!)
0
04.03.2026
планирую беременность Самара
Алёна Хаустова, спасибо🙏
Просто так долго ждём,и «сомнительный»результат ХГЧ пугает ,да и низ живота потягивает
0
04.03.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Анастасия, вы просто самое начало зарождение жизни застали,а живот потягивает,это тоже нормально,у многих так)
Пусть беременность проходит легко🌹
0
04.03.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Здравствуйте, у нас с вами похожая ситуация, сделала первый тест на 34дц, сама как то почувствовала что что то не так, показал слабую полоску, за три дня полосочка ярче, хгч пришел 11.86 тоже сомнительный, волнуюсь , жду завтра, тоже завтра пересдавать😀 желаю вам , чтобы ваш малыш хорошо прикрепился и рос здоровеньким и крепким🥹

0
04.03.2026
планирую беременность Самара
Екатерина , спасибо🌸Стараюсь не волноваться,завтра пересдам и там уже будет видно.Вам тоже желаю благополучного исхода🙏Хорошего прикрепления малыша и роста ☺️
0
04.03.2026
планирую беременность Самара

Мне эти электронные врали , сдавала хгч прям в течение получаса после 1-2 нед, и хгч 0,6

0
04.03.2026
планирую беременность Самара
Алина, ну у вас хгч 0,6-это не беременный.У меня хгч повышен(пусть и не на много)все надеюсь,что это оно
0
04.03.2026
планирую беременность Казань

Пусть держится пиявочка посильнее

0
04.03.2026
планирую беременность Самара
Марисолька, спасибо надеюсь,что все будет хорошо 🙏
0
04.03.2026
Реалтест Реагент или нет?

Похожие записи