С мужем уже больше года пытаемся , не получается ((( все в порядке по здоровью. Есть общие дети. Уже честно устала вглядываться в полоски(… а вдруг все таки оно?

С мужем уже больше года пытаемся , не получается ((( все в порядке по здоровью. Есть общие дети. Уже честно устала вглядываться в полоски(… а вдруг все таки оно?

мне кажется, у вас что то есть. Попробуйте сделать эви, мамачек, фрау утром.