Войти
планирую беременность Москва

Тест

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Возможна Б и Вы сдали ХГЧ до имплантации, или реагент🥺

Делайте дальше, если есть динамика, то скорее всего Б🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
0
11.03.2026
планирую беременность Москва
Альбина, вот вчера делала тест другой фирмы. Утешаю себя тем, что не могут быть реагенты каждый день на разных тестах🥲
Изображение
0
11.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Валерия, в прошлом цикле у меня полосатились примерно 10-15 разных тестов, кроме Мамачек и Эвика, они давали тенюшки и мпп. Либо у меня была БХБ, либо я «Мисс Реагент»🥺ХГЧ сдала, но рано, был отрицательный. Потом не сдавала.
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 🙏
0
11.03.2026
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Возможна. Тесты часто показывают слабые призраки уже при ХГЧ в крови всего 4-5ед, то есть уже через 5-6 часов после имплантации.

Но может быть и реагент конечно
0
11.03.2026
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Возможно, хгч набирает обороты просто.

0
11.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Наталья, 🙏🙌🤞
0
11.03.2026
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
11.03.2026
планирую беременность Челябинск

Этот тест всегда рисует такую тень Бер нет

0
11.03.2026
одна? Девушки помогите не понимаю(

Похожие записи