Совсем запуталась в тестах и анализах. Вчера сдавала кровь на хгч , результат 1.2. Сегодня утром сделала тест, увидела полоску. Сегодня 10/11 дпо. Не знаю что думать, возможна ли беременность?

Совсем запуталась в тестах и анализах. Вчера сдавала кровь на хгч , результат 1.2. Сегодня утром сделала тест, увидела полоску. Сегодня 10/11 дпо. Не знаю что думать, возможна ли беременность?

Возможна Б и Вы сдали ХГЧ до имплантации, или реагент🥺

Возможна. Тесты часто показывают слабые призраки уже при ХГЧ в крови всего 4-5ед, то есть уже через 5-6 часов после имплантации.
Возможно, хгч набирает обороты просто.
Этот тест всегда рисует такую тень Бер нет