Не сказать чтоб прям планируем детей, полагаемся на случай так скажем (но я была бы очень рада). Вот смотрю и не понимаю, сейчас примерно 10-11 ДПО, тесты были сделаны первый вчера, второй и третий сегодня. Температура не понятная еще держится, переживаю очень. Есть вторая или мне уже мерещится?

Не понятно пока. «Беременные» полоски, даже едва уловимые, видны при обычном освещении и не вызывают сомнения. Тесты реагентят. Поэтому пока только угадай-ка