Войти

Всем привет а вот и моя «киста шейки матки»

Лучший ответ

Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград

Я ничего не вижу на тесте к сожалению. Не хочу вас пугать. Проверяйте свою кисту. Наличие ХГЧ не всегда означает беременность

0
11.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Людмила, не хочу вас обидеть но ваши тесты по сравнению с этим вообще пустые как вы умудрились тут не увидеть нечего?
Изображение
0
11.03.2026
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Женя , ну вы серьезно? Разница между моими тестами которые сделаны в течение 5-ти часов колоссальная. И ХГЧ в этот день 18. Понимаете да? Где 18 и где 400
Изображение
0
11.03.2026
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Женя , и вчера хгч 26.5 и тесты
Изображение
0
11.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Людмила, тут то понятно видно ) но на первых на фото не было видно они такие как тут на тесте у девушки
Не спорю что при 400 тест должен быть ярким просто удивилась как вы не заметили полосочку когда вы видели свою полосочку при 2.8 если я не ошибаюсь то я вот не видела прям а тут у девушки видно хорошо
0
11.03.2026
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Женя , на каких первых фото. Это и есть первое фото сделанное в течение 5-ти часов. Короче пусть каждый останется при своём мнении. Хорошего дня вам
0
12.03.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Женя , я тоже ни чего не вижу,вот только эти тесты кассетные это отдельная история,это же нужно камерой телефона передавать через стекло,пластик оттеняет по бокам,возьмите норм тест.
0
11.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Неизвестная, не знаю у меня таких проблем с ним не было нечего настолько не отсвечивало чтобы казалось что полоска там где должна быть много раз их делала и фоткала не знаю какой у автора но у эви струйного все норм было всегда
0
12.03.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Женя , так я и говорю что я ни чего не вижу,если она видит - то возможно нам камера не передает.
0
12.03.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ничего не поняла( Пустые тесты, киста... Предыстория есть?

0
12.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Виктория , была задержка
Пошла к врачу
Потом начались что то типо мс
Потом узи было сказала что киста шейки
0
12.03.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Алёна Королева, а, прочитала ниже что ошибка лабы. Обидно, но понятно что при пустых тестах и ХГЧ ноль, а не 400(
0
12.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Алёна Королева, а месячные обильные или мазня? Делали тест до нее?
0
12.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Женя , мазня , но были 5 дней
Тесты делала до нее отрицательные были
0
12.03.2026
Женя
Планирую Киевская
Алёна Королева, а почему решили сдать хгч? Тест еще делали сегодня?
0
12.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Женя , напрягала мазня и вот эта киста и тесты полосатились
Тест еще делала так же очень слабая полоска , думаю сходить на узи через пару дней для исключения внематочной
0
14.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Изображение
0
11.03.2026
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва
Алёна Королева, при таком хгч тест капец как показывает полоски. Другой возьмите
0
11.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Oks, разные делала , все тени показывают кто то поярче кто то вообще нет
0
11.03.2026
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва
Алёна Королева, это невозможно. Значит хгч ошибочный.
0
11.03.2026
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Алёна Королева, при таком ХГЧ не может быть таких полосок. Просто не может быть к сожалению
0
11.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург

А по тестам ничего. Такое бывает на самом деле.))))

0
11.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Ната, не знаю , страшно ( вдруг в хгч напутали (
0
11.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург
Алёна Королева, все будет хорошо
0
12.03.2026
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Ната, такое бывает но в беременность такое бывает 0.1%
0
11.03.2026
Геля
Минск

Полоска есть 100%. Может напутали хгч?) и у вас не 400, а 40 🤷🏻‍♀️

0
12.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Геля, может
0
12.03.2026
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Алёна Королева, вам надо пересдать хгч
0
12.03.2026
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

При первой беременности я сделала тест и он был вообще пустой, вообще!!! А через 6 дней хгч 1500, следующий тест я делала просто на память в 6-7 недель, там уже были одинаковые полоски

0
12.03.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

А эвик пробовали делать?

0
11.03.2026
Алёна
Санкт-Петербург
Араса, да пробовала , тоже слабая , либо мап
0
11.03.2026
Девушки помогите не понимаю( Кто нибудь пробовал эти тесты? Как они??

Похожие записи