Делала тесты с 1 дпп посмотреть выход укола .
Первые два теста это 1 и 2 дпп, дальше 4 и 5(сегодняшний ) дпп
Как думаете уже моя полоска , или может быть еще укол ? После укола 7 день
Делала тесты с 1 дпп посмотреть выход укола .
Первые два теста это 1 и 2 дпп, дальше 4 и 5(сегодняшний ) дпп
Как думаете уже моя полоска , или может быть еще укол ? После укола 7 день