Войти
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев

5 дпп после овитреля 6500

Ирэн
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург

У меня овитрель 12 дней выходит… 7 это очень мало…

0
27.03.2026
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев
Ирэн, все таки с 5 дня уже пошли мои полосочки , укол вышел
На 6 дпп хгч 63, на 8 дпп хгч 213
0
27.03.2026
Ирэн
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Екатерина , Вы в посте написали 7ой день после укола…. Не после переноса… после переноса так конечно это уже ваш ;))
0
27.03.2026
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев
Ирэн, укол был за 36 часов до переноса
Получается что 5 дпп и 7 дпу
0
27.03.2026
Ирэн
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Екатерина , тогда скорее говорить так - что там есть и Ваш хгч и еще от овитреля. Я могу Вам рассказать как примерно считать даже … есть такое понятие в фармакологии, как период полувыведения лекарственного средства. У овитрель это приблизительно 30 часов, следовательно … Вы укололи 6500… через 30 часов (примерно) будет 3250, еще через 30- 1625 и так далее…
0
27.03.2026
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев
Ирэн, тогда вы правы )
0
27.03.2026
Ирэн
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Екатерина , но самое главное, что Хгч растет, а не снижается… это самое важное , это значит, что это точно Ваша беременность ;)) я Вас поздравляю , желаю Вам всего самого прекрасного 🥰
0
27.03.2026
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев
Ирэн, даа, главное растет) спасибо огромное , и вам большой удачи и здоровья 😊
0
27.03.2026
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев
Изображение
0
23.03.2026
Не пойму чтото цепляет Пустота?(

Похожие записи