Войти
Анна
Жду малыша, 12 неделя Курск

Пустота?(

Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва

На верхнем мерещится как будто. А у вас когда первый день задержки?

0
23.03.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Курск
Аня, цикл скачет от 28 до 34, поэтому сложно сказать. Ориентируюсь только на ДПО
0
23.03.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Анна, а вы отслеживали овуляцию? Потому что с нерегулярным циклом и овуляция нерегулярная
0
23.03.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Курск
Аня, на узи доминантный фоликул был 17 мм, дальше только тестами. Через 3-4 дня как раз, поэтому думаю должно быть точно
0
23.03.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Анна, у меня с отслеженной овуляцией и циклом 30-31, первая слабая полосочка была на 13 ДПО - это был первый день задержки)
0
23.03.2026
М
Москва

Мне виднеется! Я тоже сдала хгч на 9 дпо, но не теряю надежды на позднее прикрепление… а у вас если цикл скачет тем более мог поэтому быть отрицательным. Надеюсь все поярчает🙏🏻✨

0
23.03.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Курск
М, утром переделала с чувствительным тестом, совсем ничего(
Вам желаю чтобы все получилось 🙏
Изображение
0
24.03.2026
М
Москва
Анна, значит будет все в следующем цикле 🙏🏻 у меня тоже пусто
0
24.03.2026
Мисс Чудо
Планирую Владимир

У меня тоже на 8-9 дпо хгч отрицательный

Тесты больше не делаю
Будет задержка сделаю(
У вас что то виднеется будто
0
23.03.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Курск
Мисс Чудо, все будет хорошо, увидим свои полоски 🤞 может не в этот цикл, но обязательно
0
23.03.2026
Александра Лозовская
Планирую Кечкемет

Пролет, к сожалению(

0
23.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Увы, пусто

0
23.03.2026
5 дпп после овитреля 6500 Какой тест на беременность лучше

Похожие записи