Войти
беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Есть ли динамика

Москва

Есть!) на тесты другой фирмы не смотрите, а мама чек или эви видно ярчают!!🙏🏻


0
25.03.2026
беременна, 18 неделя Нижний Новгород
М, все никак не дойду до ХГЧ 🤦🏻‍♀️не успеваю
0
25.03.2026
беременна, 18 неделя Нижний Новгород
М, уже наверное подожду задержки и пойду
0
25.03.2026
Москва
Ангелина, главное старайтесь не нервничать 🙏🏻🙏🏻
0
25.03.2026
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

есть) как опытный тестоман Вам говорю, хотя динамику лучше все таки по ХГЧ смотреть, разница на малых сроках в цвете полосок не сильная

0
25.03.2026
беременна, 18 неделя Нижний Новгород
Катюша, спасибо!!)
0
25.03.2026
Сделала тест почувствительнее 11 дпо

Похожие записи